Австралия. Смотреть 8 каналов онлайн.

Каналы Австралии

Телевидение в Австралии имеет тесную связь с государственными органами управления. Australian Broadcasting Corporation (ABC) — это австралийская общественная вещательная корпорация, которая предоставляет телевизионные и радиоуслуги общего характера в Австралии. Она ведет эфир на четырех телевизионных каналах: ABC, ABC2/Kids, ABC Me и ABC News 24, а также на каналах радио ABC Local Radio, Radio National, ABC Classic FM, ABC Jazz, ABC Country и Triple J.

Существуют также местные коммерческие телевизионные станции, которые вещают на территории Австралии. Они включают в себя Seven Network, Nine Network и Network Ten, а также многие другие местные каналы, ориентированные на определенные регионы или аудитории.

Кроме этого, в Австралии доступна широкая линейка платных телевизионных операторов, таких как Foxtel и Netflix, которые предлагают большое количество телепередач и фильмов на различных языках. Стоит отметить, что Foxtel предоставляет эксклюзивный контент, в том числе спортивные трансляции.

В целом, телевидение в Австралии представлено разнообразными вещательными компаниями, предлагающими телевизионные и радиоуслуги для широкой аудитории.

iLookTV (Австралия)

К сожалению каналы Австралии представляет только один оператор, iLookTV. Да, всего 8 каналов и без архива. Но за 1 доллар помимо австралийского телевидения Вы получаете более 4000 каналов из которых более 2000 каналов на русском языке.

Австралия | Australia


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *